Subasta 780, Lote # 150
ANTONIO NAVARRETE (MÉXICO, 1925-2004) MANUEL BENÍTEZ "EL CORDOBÉS". Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. Dimensiones: 53 x 43 cm Estimado $20,000-30,000